Гравитон – новый партнер компании «ЗВК»

Гравитон – новый партнер компании «ЗВК» 09.06.2023
В мае 2023 года к числу наших партнеров присоединилась компания Гравитон, которая является производителем компьютерного оборудования, полностью произведенного на территории Российской Федерации. Компания выпускает такое оборудование, как компьютеры, мониторы, моноблоки, ноутбуки, серверы, системные блоки и др.

Гравитон осуществляет полный цикл разработки цифровых устройств для серийного производства, и также реализует специализированные проекты, с учетом индивидуальных требований заказчика. Вся продукция состоит в реестре Минпромторга России, сертифицирована по ТР ТС и соответствует требованиям ПП719, Минкомсвязи.
Приятно отметить, что данная компания не останавливается на достигнутом и планирует расширение линеек собственного производства, что очень перспективно в настоящее время.

Компания ЗВК много лет сотрудничает с проверенными производителями компьютерной техники и поддерживает крупнейших игроков в этой сфере.

Мы гордится сотрудничеством с Гравитон и видим своей новой задачей поддержу российских производителей отечественной вычислительной техники, которые участвуют в создании полного импортозамещения в России.
Мы уверены, что наше присутствие и совместная деятельность внесет необходимый вклад в развитие отечественного производства.

От каждого из нас зависит будущее всей отрасли!