Новинка! LED-Мониторы EliteBoard серии STANDARD скоро в продаже!

Новинка! LED-Мониторы EliteBoard серии STANDARD скоро в продаже! 01.11.2023
                                                        Скоро в продаже НОВИНКА LED-Мониторы EliteBoard серии STANDARD!!! При покупке от 10 шт. действует скидка 10%!!!

  

    Компания EliteBoard вывела на российский рынок новые модели мониторов серии Standard с LED-экранами диагональю 24 дюйма (K-24FL1A) и 27 дюймов (MK-27FL1A). Они предназначены для работы с офисными, образовательными и бизнес-программами.
Ключевое отличие новых мониторов серии Standard — регулируемая подставка. С ней можно задействовать рабочее пространство более эффективно: наклоняя, поднимая, вращая и поворачивая экран. Мониторы удобно размещать не только на рабочем столе, но и на стене с помощью кронштейна стандарта VESA 100×100.

 

    За реалистичность изображения отвечает IPS матрица — она обеспечивает высокую яркость, насыщенность цветов и широкий угол обзора. Мониторы оснащены интерфейсами подключения в соответствии с современными требованиями: HDMI 2.0 и DisplayPort.
DisplayPort — современный стандарт интерфейса подключения мониторов, обеспечивающий высочайшую пропускную способность передачи видео и аудиосигнала. Зачастую благодаря осуществлению соединения именно по DisplayPort и удаётся полноценно реализовать ключевые технологии формирования высококачественного изображения в комплексе — HDR, FreeSync, G-Sync, максимальное разрешение и частоту обновления дисплея.
В числе технических характеристик MK-24FL1A и MK-27FL1A:

  • Технологии защиты зрения (Flicker-Free, частота обновления экрана 75Гц)
  • Технологии динамического обновления экрана AMD FreeSync и G-Sync Compatible
  • Встроенные стереодинамики